Медпункт для жителей Емара во Владивостоке откроют к концу августа

В ряде домов Вахитовского района Казани 6 июля отключат водоснабжение

В Крыму столкнулись четыре иномарки: погибла женщина и пострадали двое детей



В Челябинской области нашли пропавшего в лису грибника

Как сообщили Накануне.RU в поисково-спасательном отряде региона, 63-летний мужчина, который потерялся в лесу, страдает диабетом.

Обычно он никогда далеко не отходил от своей машины во время сбора грибов. Однако в этот раз ушел на значительное расстояние. Грибнику понадобились лекарства, еда и вода, которые оставались в салоне автомобиля, который отыскать не удалось.

Мужчина дозвонился до супруги и сказал, что потерялся, после чего женщина вызвала на помощь спасателей. На место приехали сотрудники поисково-спасательного отряда, полицейские и супруга грибника, которые приступили к обследованию лесного массива.

С помощью спецсигналов спасатели подавали знаки заблудившемуся, которые тот вскоре услышал. Через некоторое время мужчина был найден.