Нижегородская администрация планирует отремонтировать тоннель на пл. Минина к концу сентября 2017 года

Въезд грузовиков в Волгоград запретили до 31 августа из-за жары

В Перми отпразднуют день рождения кота-донора Люцифера



В Волгограде спадет жара

Похоже, изнурительная жара за 40 скоро сойдет на нет - синоптики обещают в ближайшее время снижение температуры. Во вторник днем ожидается 30−32°С. А уже со среды посвежеет до 27−28°С, а к выходным должно быть еще на пару градусов меньше. Ночная температура при этом опустится ниже 20 °C.

Во вторник и среду возможны кратковременные дожди, небо затянет тучами, а местами даже возможны сильные ливни с грозами.

Кроме того, специалисты ГУ МЧС России по региону и областной ЦГМС предупредили о высокой пожароопасности в отдельных районах области. Так что, отправляясь на шашлыки, будьте осторожны и тщательно выбирайте место.