Прокуратура установила вину УК за смерть собаки в доме на Подлесной, 43а

В Красноярском крае ученые выплавили железо по древним технологиям

Старинная церковь на ВИЗе будет реконструирована к 2023 году: восстановление храма обойдется в 200 миллионов рублей



В Омске нашли более 300 пачек поддельных сигарет

Более 300 пачек поддельных сигарет нашли в Октябрьском округе Омска. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

В ходе рейда на улице Кирова обнаружили лотки с сигаретами около рынка, причём на товаре отсутствовала маркировка и не указывался производитель.

В результате в отношении двух 26-летних правонарушителей составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица».

Административные материалы направлены для рассмотрения в мировой суд.