Пропавшую в Воронеже 58-летнюю женщину нашли мёртвой

26 июня в части Киева появится горячая вода, - КГГА

В школьной программе в ближайшие три года может появиться новый предмет



В Крыму запретили аренду земли в Судакской крепости

Как защитить Судакскую крепость от различного рода посягательств - этот вопрос обсуждала профильная рабочая группа при Совете министров РК.

- Администрация города Судака расторгла договор аренды земли в охранной зоне Судакской крепости. И Председатель госкомитета по охране культурного наследия РК Сергей Ефимов намерен заставить бывших арендаторов восполнить урон, который они нанесли участку, - сообщает пресс-служба госкомитета.

На совещании так же шел разговор о сохранности культурного наследия в Бахчисарайском историко-культурном и археологическом музее-заповеднике.

КСТАТИ.

Пресс-служба Минкультуры РК сообщает, что сейчас обсуждается процедура освобождения от незаконных строений земель вблизи Ханского дворца, в Бахчисарае.