Эрмитаж решил открыть филиал в Китае

Смертельное ДТП с BWM X5 и Fiat под Казанью: за рулем немецкого авто был депутат

В Артеме произошла кража на миллион



В июле вышку нижегородского телецентра будут красить - не паркуйтесь поблизости!

Кроме того, внешний облик сооружения приводится в порядок к Чемпионату Мира по футболу, и покраска станет также первым этапом на пути к преображению. С сентября начнется модернизация освещения телебашни.

Самое высокое сооружение города станет «Волго-Окским маяком» в красивых красно-белых цветах. Покраска начнется с 4 июля, работы будут идти в течение всего месяца. В зону риска попадают улицы, расположенные рядом с телецентром.