К хабаровской дамбе пририсовали планетарий и мост

За первое полугодие 2017 года в регионе произошло 81 ДТП с детьми

В Волжском построят физкультурно-оздровительный комплекс



В больницах края остаются 7 пострадавших при ДТП с автобусом из Краснокамска

7 человек остаются в больницах после падения автобуса в кювет в Перми. Одного из пациентов выписали сегодня утром. В Краевой клинической больнице после выписки одного из пострадавших остаются три человека. Два находятся в травматологическом и торакальном отделениях, а другой — в реанимации. Четверо других остаются в МСЧ № 11, одного из них готовят к выписке завтра днем.