Счетная палата пожаловалась на Минздрав в СКР и Генпрокуратуру

В Воронежской области уже 9 взрослых и двое детей отравились грибами

Вези, вези: услуги спецтакси приобрели популярность в Хабаровском крае



С недостроя в Сатке упали две девочки

С недостроенного ледового дворца в Сатке сорвалась не одна, а две школьницы, сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе минздрава Челябинской области.

11-летняя пострадавшая находится в Челябинской детской областной больнице с переломом позвоночника и ушибом легкого.

Ранее следователи сообщали, что с заброшенного здания сорвалась только 13-летняя школьница. Она погибла. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).