Пенсионерка сломала безымянный палец в автобусе во Владивостоке

В Миассе подросток ради просмотров на Youtube бросался с 14-го этажа креслом

В Самаре на Клинической трамвай протаранил иномарку



Нижегородский минздрав получит СМС с негативной оценкой работы врачей

Крайне негативные оценки доставляются специалисту в форме СМС. Система устроена так, что уведомление приходят одновременно и в региональное министерство здравоохранения. Таким образом у главврача есть возможность оперативно исправить проблему, но скрыть ее от вышестоящего руководства не получится. Как отметили в региональном минздраве, к концу этого года такими терминалами планируется оснастить все медицинские учреждения области.