Платную парковку перед международным центром торговли в Нижнем Новгороде планируется установить до 31 августа текущего года

Блогер разоблачил сенсационное доказательство того, что летчица Амелия Эрхарт не разбилась, а попала в плен к японцам. У него ушло на это полчаса

В Омской области слегка снизилась смертность



Необычным способом зазвал хабаровский ХК 'Амур' чешского профи в свою команду

Хабаровск, 1 июля.

Хоккейный клуб Хабаровска «Амур» пригласил хоккеиста Яромира Ягра в команду через соцсеть «Twitter». Полушуточное предложение вылилось в небольшую беседу между другими желающими заполучить спортсмена себе, сообщает ИА.

Предпосылкой к обсуждению стал твит Яромира Ягра о том, что им не интересуются клубы НХЛ.

Одним из первых ответов стал пост от имени официального аккаунта клуба «Амур», предложившего Яромиру сыграть за них в КХЛ. «Будем горды, что позвонили первыми» - говорится в твите.

Затем в беседу вступили еще два клуба - «АК Барс» и «Авангард», поиронизировавшие по поводу того, где взять номер спортсмена.

Кроме того, предложение именитому хоккеисту сделало еще несколько желающих. Кроме приглашения в солнечную Испанию, Яромиру Ягру предложили вступить… в пивную лигу.

Пока остается загадкой, чье именно приглашение придется по душе чешскому крайнему нападающему.