Для пермских родителей пройдет горячая линия по вопросам приема в детские сады

В Самаре продлен срок ограничения движения по пр. Карла Маркса

Авиабомбу времен войны благополучно вывезли из Белостока на полигон



Экспертиза не нашла вины владельца обрушившегося конного клуба в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 13 июля. Экспертиза, проведенная специалистами Минюста РФ, установила, что манеж конного клуба «Аллюр» под Новосибирском, где погибли два человека, обрушился из-за некачественного производства и монтажа металлических конструкций. Вина владельца клуба Игоря Воротникова, которого судят за несвоевременную уборку снега с крыши манежа, отсутствует, сообщил ТАСС адвокат Воротникова Артем Сорокин.